33,95 €
% 34,45 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025650 P/N: NSYPMA5454G Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMA5454G Placa de montaje aislante de poliéster para cajas PLS 54x54cm"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de poliéster para cajas PLS 54x54cm
Schneider Electric NSYPMA5454G
EAN 3606485405407
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 500mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMA5454G |
|---|---|
| EAN | 3606485405407 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | a18cb304-12b9-4d34-8ea6-7f2f757726a8 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.78 kg |
| Peso (embalaje) | 1.78 kg |
Designaciones
NSYPMA5454G PLS accesory Thalassa PLS insulating bakelite mounting plate enclosure accessory insulating mounting plate insulating plate insulating polyester mounting plate mounting plate polyester plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















