21,23 €
% 21,54 € (ahorro del 1.44%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025648 P/N: NSYPMA3654G Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMA3654G Placa de montaje aislante de poliéster para cajas PLS 36x54cm"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de poliéster para cajas PLS 36x54cm
Schneider Electric NSYPMA3654G
EAN 3606485405384
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 320mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMA3654G |
|---|---|
| EAN | 3606485405384 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | a18cb304-12b9-4d34-8ea6-7f2f757726a8 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.15 kg |
| Peso (embalaje) | 1.15 kg |
Designaciones
Accesorio PLS NSYPMA3654G accesorio de carcasa placa de montaje placa de montaje aislante placa de montaje de poliéster aislante placa de poliéster
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















