105,43 €
% 106,98 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025173 P/N: NSYMR810 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMR810 Placa de montaje Telequick con mecanizado universal 11x26mm. Dimensiones 800x1000"
Schneider Electric Placa de montaje Telequick con mecanizado universal 11x26mm. Dimensiones 800x1000
Schneider Electric NSYMR810
EAN 3606480183751
Descripción
Tilbehør til alle skap og kapslinger og bokser, slikt som Montasjeplater, kabelfestejern, kraftforsyning, Lys, dørstoppere, J ordingssystemer, forankringssystemer og utbedringslakk.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 800mm |
|---|---|
| Breite | 1000mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMR810 |
|---|---|
| EAN | 3606480183751 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 4.89 kg |
| Peso (embalaje) | 4.89 kg |
Designaciones
NSYMR810
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















