44,10 €
% 44,74 € (ahorro del 1.43%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025172 P/N: NSYMR75 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMR75 Placa de montaje Telequick con mecanizado universal 11x26mm. Dimensiones 700x500"
Schneider Electric Placa de montaje Telequick con mecanizado universal 11x26mm. Dimensiones 700x500
Schneider Electric NSYMR75
EAN 3606480183744
Descripción
Tilbehør til alle skap og kapslinger og bokser, slikt som Montasjeplater, kabelfestejern, kraftforsyning, Lys, dørstoppere, J ordingssystemer, forankringssystemer og utbedringslakk.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 700mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMR75 |
|---|---|
| EAN | 3606480183744 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 2.27 kg |
| Peso (embalaje) | 2.27 kg |
Designaciones
NSYMR75 Spacial accessory enclosure accessory monobloc perforated plates mounting accessory telequick mounting Plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















