22,99 €
% 23,32 € (ahorro del 1.42%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025166 P/N: NSYMR54 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMR54 Placa de montaje Telequick con mecanizado universal 11x26mm. Dimensiones 500X400"
Schneider Electric Placa de montaje Telequick con mecanizado universal 11x26mm. Dimensiones 500X400
Schneider Electric NSYMR54
EAN 3606480183683
Descripción
Tilbehør til alle skap og kapslinger og bokser, slikt som Montasjeplater, kabelfestejern, kraftforsyning, Lys, dørstoppere, J ordingssystemer, forankringssystemer og utbedringslakk.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 500mm |
|---|---|
| Breite | 400mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMR54 |
|---|---|
| EAN | 3606480183683 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.27 kg |
| Peso (embalaje) | 1.27 kg |
Designaciones
Arranque de motor Distribución eléctrica NSYMR54 contactor guardamotor interruptor automatico rele termico repartidor tablero de distribucion tablero electrico
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















