55,18 €
% 55,99 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025142 P/N: NSYMPP75 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMPP75 Placa de montaje aislante de poliéster para envolvente 800x600"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de poliéster para envolvente 800x600
Schneider Electric NSYMPP75
EAN 3606480183515
Descripción
Isolierende Montageplatte für Gehäuse H700xB500mm, aus Polyester.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 700mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMPP75 |
|---|---|
| EAN | 3606480183515 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 2.1 kg |
| Peso (embalaje) | 2.18 kg |
Designaciones
NSYMPP75 Spacial accessory enclosure accessory insulating mounting plate for enclosure mounting accessory polyester mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















