47,32 €
% 48,02 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024968 P/N: NSYMF75 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMF75 Placa Montaje Perforada H700xW500 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm"
Schneider Electric Placa Montaje Perforada H700xW500 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm
Schneider Electric NSYMF75
EAN 3606480183119
Descripción
Châssis microperforée pour coffrets PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Pour les armoires H = 700 x L = 500 mm. Avec trous de diamètre 3,6 mm sur pas de 12,5 mm. Accès de montage polyvalent. Emplacement de montage sur glissière ou fixation directe sur goujons arrière (vis M8). Charge admissible de 135 kg. Acier galvanisé.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 650mm |
|---|---|
| Breite | 450mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMF75 |
|---|---|
| EAN | 3606480183119 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 4.5 kg |
| Peso (embalaje) | 4.5 kg |
Designaciones
NSYMF75 Spacial accessory enclosure accessory microperforated mounting plate mounting accessory mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















