167,12 €
% 169,58 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024956 P/N: NSYMF126 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMF126 Placa Montaje Perforada H1200xW600 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm"
Schneider Electric Placa Montaje Perforada H1200xW600 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm
Schneider Electric NSYMF126
EAN 3606480199042
Descripción
Mikroperf. Montageplatte H1200xB600m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 1200mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMF126 |
|---|---|
| EAN | 3606480199042 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 11.8 kg |
| Peso (embalaje) | 11.8 kg |
Designaciones
NSYMF126 Spacial accessory enclosure accessory microperforated mounting plate mounting accessory mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















