198,19 €
% 201,11 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810024955 P/N: NSYMF1210 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMF1210 Placa Montaje Perforada H1200xW1000 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm"
Schneider Electric Placa Montaje Perforada H1200xW1000 diámetro de los orificios 3,6mm, paso 12,5mm
Schneider Electric NSYMF1210
EAN 3606480183010
Descripción
Montageplaat voor Spacial CRN - Microperforaties - S3D / S3X - PLM. Voor behuizingen H is 1200 x B is 1000 mm. Met gaten van 3,6mm op 12,5mm steek. Toegang voor multifunctionele montage. Montageplaats trapschuif of directe bevestiging op noppen achteraan (M8 schroeven). 180 kg toelaatbare belasting. Gegalvaniseerd staal. Omkeerbare afmetingen is Kan worden geïnstalleerd in behuizing met omgekeerde afmetingen.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 1150mm |
|---|---|
| Breite | 950mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMF1210 |
|---|---|
| EAN | 3606480183010 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 20.8 kg |
| Peso (embalaje) | 20.8 kg |
Designaciones
NSYMF1210 Spacial accessory enclosure accessory microperforated mounting plate mounting accessory mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















