188,81 €
% 191,59 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810023766 P/N: NSYAPU19F6CB Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYAPU19F6CB Actassi - 1U stroomverdelingsrail - 6 stopcontacten+vermogensschakelaar 19P UTE"
Schneider Electric Actassi, 1U Power Distribution Unit, 6 Sockets+Overload Protection 19P UTE
Schneider Electric NSYAPU19F6CB
EAN 3606480171963
Descripción
6 stopcontacten met overspanningsbeveiliging 16A uitgerust met stroomsnoeren van het type H05 VVF, uitgerust met een gegoten rechthoekige stekker met aardcontactsysteem. Verticale stekkerdoos met penaarding, met kinderbeveiliging. Materiaal samengesteld uit glasvezel polyamide kunststof met brandwerendheid tot 850°C Kan worden gebruikt in: Frankrijk, België, Polen, Monaco, Slowakije, Tsjechië.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 482 |
|---|---|
| Befestigungsmaß | 482.6mm |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | |
| Anzahl der Phasen | |
| Kabellänge | 3m |
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen mit Erdungsstift | 6 |
| Anzahl der C13 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der C20 Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Britische Norm BS1363 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Anzahl der RJ45-Buchsen | |
| Anzahl der Anschlüsse USB | |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Länge | 440mm |
| Breite | 483mm |
| Höhe | 44mm |
| Tiefe | 44mm |
| Versorgungsspannung | 230V |
| Mit Überspannungsschutzmodul | |
| Überspannungskategorie | |
| Netzentstörfilter | |
| Schaltbar | 1 |
| Mit Zähler | |
| Steuerfunktion | |
| SNMP | |
| Mit Display | |
| Auswertung | sonstige |
| Mit LED-Anzeige | |
| Mit Sicherung | |
| Strommessgerät | |
| Temperaturmessung | |
| Mit Befestigungsmaterial | |
| Farbe | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYAPU19F6CB |
|---|---|
| EAN | 3606480171963 |
| ETIM | EC002762 |
| Peso | 1.25 kg |
| Peso (embalaje) | 1.25 kg |
Designaciones
Actassi cabinet Enclosure NSYAPU19F6CB Network enclosure Socket
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















