79,39 €
% 122,57 € (ahorro del 35.23%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810046390 P/N: GWD6772 Fabricante: GEWISS
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "GEWISS GWD6772 INTERRUPTOR HORARIO ANALOGICO DIARIO CON RESERVA - 1 MODULO"
GEWISS INTERRUPTOR HORARIO ANALOGICO DIARIO CON RESERVA - 1 MODULO
GEWISS GWD6772
EAN 8034035007019
Descripción
Serie 90 AM Accesorios modulares. La Serie 90 AM, además de auxiliares para interruptores de protección, está constituida por múltiples accesorios modulares útiles para protección, mando, programación, medida y señalización en instalaciones eléctricas.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
|---|---|
| Bemessungs- spannung (V) | 230V ac |
| Gang- reserve | 150 h |
| Gruppe | xyz |
| Kontakt Schaltvermögen | 16 A |
| Typ | Analoge Zeitschaltuhren |
| Typ Kontakt | 1 S |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GWD6772 |
|---|---|
| EAN | 8034035007019 |
| ETIM | EC002304 |
| Peso | 0.09 kg |
| Peso (embalaje) | 0.09 kg |
Designaciones
Conmutador Interruptor
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















